Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Центр Уиттига » Мэрия


Мэрия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://flamber.ru/files/photos/1163149743/1176702169_f.jpg
Большое светло-зелёное здание, находится в центре города. На площади часто проходят парады. В рабочее время мэр города принимает посетитилей, но добиться встречи с ним достаточно сложно - ворчливая старуха-секретарша никого не пускает, да и докладывает не о каждом.

0

2

Николас осторожно вошёл в мэрию. Тут толпилось много людей,мамаши успакаивали маленьких детей. "Не приёмная, а цирк", - подумал Николас и решил вернутся ночью.

0

3

Мэр, вернувшись в свой кабинет, сначала минут пять сидел, глядя в одну точку. Потом вздохнул, взялся за трубку телефона и начал набирать номер начальника полиции Города.
- Алло! Добрый день, это Майкл Брон, мэр Уиттинга. У нас произошло убийство. Нет, подробностей пока сообщить не могу, разве что момент, что у жертвы из горла торчит ветка. Нет, ветка не была отломана от дерева. Сейчас проводится осмотр места происшествия. И по этому поводу нам нужен детектив, хороший сыщик. Полиция? Она годится только чтобы следить за порядком, ведению следствия никто не обучен. Хорошо, будем ждать. О подробностях сообщу позднее.

0

4

"Да у мня ытец дткт... дтктиф с мировым именем!!!" - вопил Рин на уже озлобленную секретаршу- "Я с ним в деле с двнацати лет!! Да у меня стаж уже два года!" Молодой человек размахивал перед старухой какими то бумагами с морем разноцветных печатей -"Я удо...стИн трёх...трём наградм!" Эльфийская кровь не помогла Рину ни очаровать старуху, ни сопротивляться крепкому алкоголю, потому он оставил попытки чего то добиться, и удалился искать удачу где нибудь ещё... например на площади)

0


Вы здесь » Земли Рувии » Центр Уиттига » Мэрия