Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Центр Уиттига » Домик Пьяная вишня


Домик Пьяная вишня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдается. Средняя Цена.
http://ipicture.ru/uploads/080625/M9hxVzmV1q.jpg

0

2

Легкой походкой шла Хэлка по дороге. Шла, шла, да подошла к домику под названием Пьяная вишня. Заняла дорога не так долго как думалось - дом находился совсем близко от гостиницы. В этом свезло до невозможности, но...
-Фу, какая гадость! - Хэл с недовольством оглядела дом. Конструкция ее явно не устраивала.
Какой-то он некрасивый, громоздкий и слишком мрачный. Нет, в этом городе дом должен быть хоть немного ярче. Уж спасибо, это чудо какого-то явно пьяного строителя меня ни в коей мере не устраивает. Настроение испортилось.
Тут она вспомнила, что еще какой-то домик ей приглянулся. Она задумалась на минуту или две. Все, в следующий раз буду записывать. Но поднапрягшись она вспомнила-таки адрес дома, осталось лишь узнать где это.
Хэлена обратилась к первому же прохожему и мило и дружелюбно спросила, где находится нужная ей улица. Ей, конечно, ответили, но не так дружелюбно.
Ну, ладно. Пожалуй я отправлюсь туда, а тебе глотку перегрызу в другой раз. Подумала она, недовольно глядя вслед удалявшемуся горожанину.

0


Вы здесь » Земли Рувии » Центр Уиттига » Домик Пьяная вишня