Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Об Игре » Впечатления от игры


Впечатления от игры

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Не буду я ничего про вампиров говорить))) А не то снова не по теме будет)
Бестиарий! Бестиарий! И кунсткамеру! =)

0

62

Добрый вечер, дорогие мои... Сказал бы я, будь Дубовицкой... Но ф топку её!
Значит о чём я? Халло, Рувийцы! Экшна что-то мало у нас стало. Покосила окаянная сессия ряды наши стройные. Но самые стойкие всё стоят!!! А некоторые и жилище прибирают к рукам! Да! Вот новость-то!У нас же домов оказывается полно сдается. Я б се прикупил что-нибудь... Особенно зацепил дом "Увесистый кошелёк", или чего-то такое. Фионко-пиарщица втюхала практически мне эту развалину! Только как-то не могу я его купить, бесплотный дух же :D  А вот Ник  клювом не щёлкает! Уже закрысил себе единственный особнячок в округе! Вот он! Смотрите все и передайте властям*встаёт на тубаретку и орёт в мегафон*: "Будущий злостный налогоплательщик живет в Жизнелюбском особняке у кладбища!!"
А вообще  всё это время  Фионко ныкает свою сумку и пытается врубится, зачем она нужна Алисе. Но от той видимо перегар на гектар, в следствие чего - массовый глюк! А точнее воплощение общего стаха - страж порядка!.
В пабе все так же. Крис беседует с фанатками :) Афтографов не дает, но коктейль халявный Элинарке перепал :crazyfun:

0

63

Опа! У нас труп! :canthearyou:

0

64

Ох, ёлкиии. Николаса уж женится Элинар зовет. Вот так таааак.

0

65

Что-то ни у кого вообще впечатлений нет кроме меня? Да и пожалуйста :longtongue:   Труп у нас в ближайшем лесочке стынет и пахнет. Никто его находить не собирается. А и надо ли приключений себе на... память? Правильно!  Не надо! Гиппократ Кирилл отсиживается в гостинице, боясь оттуда носу высунуть, дабы не упустить бешеных девиц. Однако видно уснул на посту и вомперы сбежали. Точнее 1 укатила, другая сбежала. И стали они жить порознь. Вот и нет у них 1 ванной на двоих. Вот и нет тебе, Димыч, эротики не фига, подумал было я... Ан нет! Там на крыше Жизнелюбского дома  Мрачный налогонеплательщик напал на Элинар, которая всего-то хотела у него жилплощадь отнять! НУ, наш герой не растерялся и сразу хвать за... За это.. за сердце!!  В она значит меня наконец позвала. И пришел я!!! :crazyfun: Пришёл я спасать Ника от неудачного брака. Намучается он с ней... ИМ ведь повод нужен... Ну да он сам намекнул на руку и сердце. Мы все видели! :rofl:   а в то время Кайра где-то нашла такси Уиттиге! :crazyfun:  Наверное это была бабуля на велосипеде с шашечками! Это тема кстати! Такой бизнес будет(Не в обиду Антипу, как рок -звезде). Лила тож не чиста совестью! Не заплатив, за супец вступила в банду к Элфе, грозе сотовых телефонов. Ждём что дальше

0

66

А ты говоришь, впечатлений нет. А я аккурат раньше тебя успела запостить. Мням-с.))

0

67

У меня есть впечатления. Стоило мне на сессию отвлечься, как тут чего только не случилось. Вот приходится читать много, чтобы все нагнать.

0

68

Ох, вы окаянные. Что ж вы мальчика Ники обижаете-то? А? Взялись дружно отнять у него домик, заработанный ч...э.. трудом короче. Ну, может мы Элинарке домик в виде особняка найдем? А то прям как-то Ник и убьется за домик. А я судить не хочу, больно жалко некроманта (как ни странно это звучит). Просто дом -ет свяяяятоооооё. :'(

0

69

Уууу!! Уииии! Уааа! Это что-то, дамы и господа. Ники+Эл... в одном доме! Они будут строить любовь? Ник вон уже послал Эл за ... покупкамиии! )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

70

Ладно хоть не за памперсами) Хотя... *садится на кресло,закидывает ноги на стол* Зачем еще ему женщина? Носки постирать, порошки для зелий прикупить  :D

0

71

Злые вы  :D Ой, чувствую, весело будет. Нашла Элинар себе на нижние девяносто... домик. Эх...
А трупик... Кто у нас по лесам бродит? Что-то как труп, туда не ногой. За ягодами что ли сходить....

0

72

Когда же отметится хозяин бара?) А то девушку похищать надо, а он на заявление о трупе не реагирует))

0

73

У меня выходной еще длится :P

0

74

Игра снова началась, только ничего не говорят о новом детективе. Он вообще присутствует? :huh:

0

75

Детектив видимо в пробке застрял :D 
Труп нашли и поручили в нём копаться Кейру. И вообще сейчас все тянуться в больницу. Элфа с переломом мазоли ищет Кейра, Я зашёл глянуть на труп и познакомился с полуэльфийкой. Душевно так, интеллектуально поговорили  :D  Тут и Фиона к нам торопиться. Вот увидит дочу ненаглядную, будет у меня шоу :crazyfun: Николас  объявился пошел пропустить стаканчик... т.е. простите великодушно, искать свое наследство. Элинар нашла себе прислуги, хотя тож нестандартную - мертвый полупрозрачный дворецкий. Алиса исчезла куда-то... Зато у нас появился новый персонаж - Артемис(непрогоняемые воспоминания о аниме сейлор мун и усатом белом коте  :rofl: ). ПОка ходит один  и отравляет всех дымом)

Отредактировано Димитрий (2008-09-02 19:05:17)

0

76

И все померли...

0

77

А жаль. До сих пор с трепетом вспоминаю. Атмосферное местечко.

0


Вы здесь » Земли Рувии » Об Игре » Впечатления от игры