Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Об Игре » Впечатления от игры


Впечатления от игры

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Дима-суперстар :glasses:

0

2

Игра еще даже не началась, суперстар))) :longtongue: Так что не считается твое впечатление.

0

3

Не сомневайся во мне :)

0

4

Ни...за...что!  8-)

0

5

Чуваки с тучей жгут  :D

0

6

Только игра началась, а уже убило многое. И тучка, и Костя с Лилой жгут  только так... Элфа уже начала развлекаться... И Николас такой душка. =) Я радуюсь просто, что началось оч даже.

0

7

О, хэл! Я въехал! На деле это не "Впечатления от игры"! это Аццкие коментаторы Хэлка и Димыч
Бугаго)))
Так о чем я? *Бёрет в руки микрофон* Элфа как и раньше высматривает мальчиков и непоседа. гг... А Кафольский  гомоф.. ээ.. Ксенофоб!!!  О да! Еретики повсюда!!! МУАААХАХАХААААА(с)

Отредактировано Димитрий (2008-06-18 23:33:06)

+1

8

-берет микрофон-
А тем временем Фиона решает проверить как там дочь... Что же будет? Поймают ли беглянку Элфи? А Костя? Правда ли он заинтересовался Лилой?
И Николас... Что забыл здесь некромант на самом деле?

0

9

Девушка ясно спросила!!! Некромант!! Какого ты тут забыл!?
:rofl:

0

10

Не груби, Дима! Ты же Ангел как-никак.

0

11

А.. ну да... ТАк он не обидится.. Он ваще какой-то молчаливый!! :canthearyou:
И пафосный оттак!!! И Элфа! Я б заметил её выдающиеся спосбоности.. А правда что некроманты они...  :canthearyou: Заткнулся, ладно :P
А у нас новый игрок Антип!! Ходит пока чего-то.. ходиит)) Смтрим дальше ;)

0

12

АаааэээЭлфа отмазалась от мамы! Да как! Ввела в ступор целый паб. Так держать, девочка! :crazyfun:

0

13

Димитрий
"И Элфа! Я б заметил её выдающиеся спосбоности.. ".. а так мои выдающиеся способности не заметно?? м??

0

14

Элfи, по-моему, Ник не заметил :D  Он же ж уперся куды-то

0

15

ЁОу, мэны!  мегамрачное вселенское зло пришло мочить хиппу с католиком.. е! Народ, запасаемся попкорном!

0

16

Димитрий, ты  всегда такой остряк?

0

17

Не обижайся, Ники
-тащит попкорн-
Комментарии освежают игру. А вот Падре сниться эротический сон. Ммм. А те дамы, что танцуют для него... Помниться в прошлой жизни он встречался с Эл, Хэл и Фи... мм... Таинственно.
-хрумкает поп-корн-

0

18

И чё все тоят и смотрят на Лилу.. Хде кровища!!!? :crazyfun:
:P

0

19

ммм... Кровища)) Да!

0

20

А у нас новый игрок Антип!! Ходит пока чего-то.. ходиит))

Мну не ходит, мну бродяжничает =Р

0

21

Какая ишшо кровища? Make love not war!!!!!=))))))

0

22

Lila написал(а):

Какая ишшо кровища? Make love not war!!!!!=))))))

ога-ога! Сама-то в кустах притаилась и тож кровишу ждёшь! :rofl:  Ей! ДАйти мне бутылку рому!
Мы будем держать вас в крусе событий!!! Не переключайтесь с нашего раздела :rofl:

0

23

А Элфа-таки насторожила маму - какой колледж по субботам!
Страсти разгораются между священником и некромантом. Кто кого съест? Все наблюдают)

Отредактировано ХэLка (2008-06-19 12:56:23)

0

24

Оппа, народ! А я нынче судья! :crazyfun:

0

25

Ой, мама, роди миня обратно!!!! ХЭлка судья. Хлопаем стоя!! А тем временем Ник наезжает на Костика!!! Ща короче будут братаны разбиратся.. И хэлка с Лилой бегать)  :crazyfun: (клёвый смайл8))
Не дадим родную церковь в обиду!!! Костик, жги! я болею за тебя!!! :crazyfun:  или не..
Не!!!  Деру давай оттудова, Костик, дёру!!!

0

26

оффтоп: у меня консультация по матанализу, вернусь через пару часов, не убивайте пока...

Лила .. убила просто))) я плакалъ

0

27

Да!! Наши Победили!! Костян все прально сделал... КРовищи правда не быяло.. ну да в следующий раз он некроманту наваляет :glasses:

0

28

оО Костю обидели и он ушел? Ой-ой-ой. Я если честно, болею за сильнейшего, до бишь за Николаса. А уж если так... более менее трезво оценивать, то Лила сделает всех ^^
Все. Нынче буду носить очки, чтоб Николас смотрел мне в глаза, а не ел мою душу... которую я правда продала уже давно. Но это мелочи.

Отредактировано ХэLка (2008-06-19 14:01:23)

+1

29

А Лилу видимо слопают  :confused:

0

30

oh, mon Dieu
Тут творится просто безумие. Эмиль доволен.

Отредактировано Эмиль (2008-06-19 14:28:28)

0


Вы здесь » Земли Рувии » Об Игре » Впечатления от игры