Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Об Игре » Впечатления от игры


Впечатления от игры

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Странная девшука Лила

0

32

А Антип, не такой простой. Он оказался фальшивомонетчиком, причем умелым. =)

0

33

Уж какой есть))
Но Лилу лучше всех, однозначно...

0

34

А Странная.. это достаточно привлекательная для Некроманта?) :P
ХэLка, мелко берёшь,подруга!!! Это не просто Антип-фальшивомонетчик!! Это же 2ой Элвис!! Не знала еще Рувийская земля Элвиса Преслия под знаком РУвия... ЙИИИИИИИИИХАААААААААА! :crazyfun:
A little less conversation.... Ичего-то там-там-та-даааам!!!!

лишь для успеха моих начинаний в этом месте

Мега чувак! Продюсера ищет!!! КЛууб надо!! тунц-тунц. НАдо дать старт звезде РУвии. Я вижу, у парня потенциаЛ! 8-)

0

35

Святой Димитрий, а когда же нам, смертным, ожидать твоего появления на сцене?)

0

36

Димыч, как всегда в ударе! ^^

0

37

Антип, я сошка, по сравнению с  будущим Королем рок-нролла.. Или кем будет наш Элвис ... :rofl:  Я ток помогаю Звездам пробится на музыкальный олимп.. А меня можно лицезреть каждый день в коментаторской кабинке :)))
А потом еще и Уиттиг приеду :crazyfun:
Пока нельзя.. подопечную жду)

0

38

Когда-то тут объявился первый оборотень и  теперь на это место вожака приходят оборащаться другие ликантропы

Ога.. понял. Пришел бАльшой,черный собак,пометил территорию, все и сбежались. +1 Фионко

+1

39

В Уиттиг приехала Элинар, а с ней и конечно я!!!!  :crazyfun:  Усе.. бойтесь орки, банзай пришел!Сегодня я так свиреп!(с)
И в то же время Хэлли и Фионко сняли номер на 2их.. Боже ж мой, дети же смотрят!! нет? Ну и пофиг
Однако они оказались  вдвоём в ванной!!! ^^  :love:
Антип скоро станет РОк-звездой
Лила осталась на едине с Бешенным голодным Ником,
Падре ныкается в церкви.
И ток я просто в шоке  :D

Отредактировано Димитрий (2008-06-23 18:13:47)

0

40

:rofl: Да-да... а в это время мне... просто стыдно  :blush:
Кстати, у нас прибавление. Теперь появился долгожданный владелец паба Кристофер!

0

41

Можно вопросик?) Как насчет небольшой потасовки с нейтралами-оборотнями на поляне?
Иначе мой сон будет спокоен и приятен)

+1

42

Ну, а почему бы и нет. Раз туда приходят оборотни, ты ведь вроде спишь на их территории. Удачи, будь осторожен ;)

0

43

У нас появилсо докторишко!!! o.O  Не хватает, не хвтатет у нас гиппократов нонче. Есть какие-то , да  те  сволочи ток монетками нашего Элвиса будущего подразнили-подразнили, да и назад спрятали. Так что Кейр кстати! (Кейр,Кейр... Кирилл какой-нибудь на самом деле :D )
Да и хоязин паба объявился, что круто. А то заведение то бесхозное!!! Было...  Не знаю какой из романтика коммерсант, но девочки вроде ходят. НАдо бы и мне раз на то пошло. Да и Элинар зачем-то туда потянула.. Все из-за Криса наверное :P  Антип грохнулся в обморок пока голая девушка ничего противоестественного с ним  не сделала!! Видим теперь лежит и ждет,чтоб хоть естественного чего перепало 8-) 
Поговорим о Лиле! Лила  чуть себе не укокошила некромантьей рукой, и пошла строить себе домик в пещере. Интересно, что будет, когда вернется медвед? Уж точно не с Преведом он вернется. Ну посмотрим-посмотрим.
И наконец наши полуголые подруги боевые. Фионко и Хэлка. Фионка в лифчике машет руками(летать походу хочет.. Она ж полукровка, не умеет!) и впаривает зашуганной бабенке какая она тут мега крутая приехала. А Хэл... Он там кровушку попивает в ванной. Я не успею уже на это действо. Так что наверн к девчонкам в паб пойду...  Ну вот вроде все описал. Хотите обсудить -пишите)) НУ и конечно...
:crazyfun: !

+1

44

А у меня вопрос... когда появится Димитрий и начнуться уже приключения?))

0

45

Приключения начнутся неожиданно. Так что... ждите, ждите.  :glasses:  А вот Димитрий уже появился на автобусной остановке вместе с Элинар.

0

46

ААА! ага. значит Димиртий нагло сматывает на небо, и оставляет девушку одну с громадными и ооочень тяжооолыми сумками, под предлогом переговорить с начальством..? эх, прошли времена рыцатства... эх, да и где сейчас истиные джентельмены?

0

47

Ныкаются и нагло дрыхнут в церкви. Кажется наиболее благородные представители мужского пола будут Кейр Ласло и Кристофер Гейтс.

0

48

Ммм... нну... Кристофер Гейтс кажется мне слишком причёсанным и слишком улыбчивым, а потому похожим на бабника  и американского шпиона, что особо не вызывает доверия... а вот Кейр, не спорю, довольно интересен, но он отправился в гостиницу где живут две, несомненно прелестных, но так же несомненно голодных вампирки, а значит сейчас его дальнейшая судьба - под боольшим вопросом.

0

49

Ну, Гейтс вроде с девушками и правда не испытывает проблем. Смотрю все девушки стремятся в бар. =)
А мы не такие уж и кровожадные)). Думаю Кейру напротив наша компания польстит. Будем надеяться.

0

50

Когда я, модер Хэлка, создавала одну из локаций, я совершенно случайно и непроизвольно создала там очень смешную оплошность

А оплошность именно смыслового характера?) Могу уже две назвать...

Отредактировано Антип (2008-06-22 16:14:12)

0

51

Хм... вряд ли... но уж назовите, Антип. Только во флудильне, а не здесь Кстати, жестоко вы оборотня накачали. Поди не только фальшивомонетчик, но и наркодиллер.  ^^

0

52

Ой, да, это я спутался разделом))
А оборотень - нечего покусаться на мои конечности. Да и чего только нету в природе)
Стоит лишь отвести глаза от техногенной цивилизации (но это уже на правах флуда)

0

53

Пока что всё в игре идет по правилам, а значит  впечатление у меня пока -довольноеhttp://i032.radikal.ru/0806/40/06128e88a7c4.gif. Но хотелось бы пообщатся с Антипом на тему его впечатлений. Итак, уважаемый, вы Биологию изучали?). Итак, почему же человек становится тн верфольфом? Он кусает жертву и обращает её тем самым. Т.е. в слюне и крови содержатся вещества, заставляющие клетки мутировать. Но человек конечно не станет оборотнем если его полностью сожрут, простите, откуашют.  :)  А ведь тогда оборотень съедает всё! и слюнную железу всю, и кровь(прошу прощения за подробности),разве что косточки повыплёвывают, но разве он от этого заразится вирусом Человека? ;)  Я бы не стал на это полагаться на это, потому что встретив его в лесу одной из тёмных ночей РУвии, самому придется убедится какой этот оборотень безчеловечный.
(Это не указ Царя. Если убедите меня в обратном. Я соглашусь с вами))

0

54

А страсти кипят даж  во впечатлениях, но коментить не буду, пока в Царь в бан не кинул :D
Но буду непосредственно об игре! Прежде всего восхищен нашей прекрасной полуэльфийкой и её логикой!! Она забыла как выглядит её телефон и просит позвонить людей,которые живут в городе, где не берет сотовая связь. Йа плакалъ http://i058.radikal.ru/0806/4d/e964128c3348.gif Но Элфа с каждым постом жжёт. Сошлют, я чувствую, меня скоро на пенсию :'(
Антип так и недождался никакой симпатии от ликантропши(кроме того,что голая) и решил сам перейти к активным действиям! А Тут Лила, понимаешь ли, всю романтику -то испортила и давай палками драться как черепашко-ниндзя!!  И решил Антипий,что бабы-зло.. Кусьнул на прощание оборотниху и вышел в ночь.. или чего там? утро? НУ вышел он короче :rofl:
Хэл с ФИонкой всё говорят и говорят .. Мне уже и смотреть то за ними скучно.. Девушки, а где экшн.. Кровиша где? вы ж вомперы(с)!!!
Кто там у нас? АААА!!! Главное то!!! Королева наркодилеоров и прочей мафиозной кланости почтила нас своим выходом!! Вы можете с ней познакомится в пабе!! :love:  Кристофер не знает как  утихомирить кричащую Элфу и скромно стоящую молчаливую Элинар(почему утихомирить? а её всегда надо успокаивать.. а то дай ей волю... :confused: ).  А я пониматете ли пытаюсь её найти через молитву, надеясь, что падре не засечет летающую в воздухе Библию...
Но одна тайна остая тся неразгаданной!!!http://i039.radikal.ru/0806/96/f24948f2e63a.gif Куда делся Еристниколас?????  Будем верить,что не я его достал o.O
:crazyfun:

Отредактировано Димитрий (2008-06-23 12:08:17)

0

55

Порассуждаем) не против.
Исцелить оборотня я-таки не пытался)
Насчет укусов - что вирус ликантропии скорее сродни бешенству, а поглощенная жертва уже мертва, поэтому там нечего заражать-то уже. Дальше... мой поступок скорее способствовал бы (на мой взгляд) получению человеческих качеств к разуму и речи, поскольку целительством там и не пахнет. Предлагаю мнение, что оборотень - дикое существо, практически никогда не превращающееся в человека (если, конечно, это не оборотень-хозяин), которым движут исключительно низшие инстинкты (первого порядка, если кто знаком с психологией),  тем более если долго живет в своем обличии. Хотя как тогда появился сам оборотень-хозяин не знаю...
P.S. Лила, что у тебя за вода такая чудесная?)

Отредактировано Антип (2008-06-23 13:26:59)

0

56

Антип
Ну-ну. Что-то вы похоже об оборотнях такого мнения, что мое мнение о католиках и рядом не стояло.)))
Оборотни-то разные бывают... Вы что-то совсем про таки вервульфов говорите. Нечеловеческих тварей каких-то. И не обязательно только хозяин с мозгом. Зачем же категорично. Ну вампиры вот тоже разные... Упыри есть. Но это ж не значит, что я тоже по характеристике упырь)))) Или вы меня считаете упырем?  :angry:  ^^  ;)

0

57

Следуя этой логике, с каждым съеденнм человеком, оборотень будет все человечнее и человечнее.. Вот уж, сказка, так сказка. Продолжим.
Оборотни у нас стандартные(Но чувствую я надо писать бестиарий... Займусь в скором времени  ;) ).

Предлагаю мнение, что оборотень - дикое существо, практически никогда не превращающееся в человека (если, конечно, это не оборотень-хозяин), которым движут исключительно низшие инстинкты (первого порядка, если кто знаком с психологией),  тем более если долго живет в своем обличии. Хотя как тогда появился сам оборотень-хозяин не знаю...
P.S. Лила, что у тебя за вода такая чудесная?)

Итак.. Все оборотни(они же ликантропы и вервольфы)  превращаются в полнолуние в волков, и совершенно себя не контролируют, подчиняясь лишь просьейшим инстинктам.  Они не бессмертны, но живут дольше обычных людей. Далее есть более взрослые оборотни(около 7 лет со дня обращения). Те могут контролировать своё превращение.. Но поведение, опять же не очень. И наконец от 20 лет оборотень может превращатся когда ему это понадобится и сохраняет при этом разум, без дуэлей признается в его лесу вожаком.

+1

58

Ого-го!! Отошел я Химию почитать, как тут на те вам! Страсти накаляются. За Ником глаз да сглаз нужен! То есть,пародоньте, глаз! Тут вот и на вампирочек нашинских наехал. Женсчинами обзывается, да плечами своими широкошкафистыми бъётся! А Фионко косится на него ток и думает,что пора б парню душ принять. Гы.. 8-)
А хэлли добрая душу, про смрад  мертвяцкий ничего и не сказала, как Ник, хамло к ней с наездами рода "Женщино,закурить не найдецца?".
(Николас, ничего личного ;) )
Итеперь вопрос дня, сожрет ли девок мегавселенское зло или они его косметичками забьют?? :confused:
Вперед товарищи!!
А тем временем в пабе усмирили Элфу.. она кажись ща и вовсе замолкнет,будет коктейльчик казенный потягивать. Тут и Элка моя примнется. Кайра пока ток думает, не гоже ей с плебеями то говорить   8-)  Ну да я могу прийти, поболтаем
Да ещё ж тут какое дело! ДЕвица красна Алиса из зазеркалия пожаловала, да тронутая уже расудком. Эка ж её... Читали историю её? Бред!! Спиласо девочка, телевизора насмотрелась. А антенку поправлять стала. шарах.. поседела и  глюки стала на всех слать, аки Иксмен какой!!! А жесть твориццо и твориццоо!:crazyfun:
Постоянно на связи. Ваш Димитрий :glasses:

0

59

Поедая мертвечину мертвецом же не становятся? Или я отстаю от жизни...
Ладно, так что делать-то дальше?) Мне плащ дорог как память о невинно убиенном наставнике)

0

60

Антип
А вот я, если кровь мертвяка выпью, стану как раз трупом и сгнию как последня... Э... не важно. )))) И я кажется забыла написать это в слабостях... Ну, думаю, это о вомпёрах и так знают кому надо. Надеюсь меня тут еще не решили убить?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Земли Рувии » Об Игре » Впечатления от игры