Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Окраина Уиттига » Домик, где живет Хэл


Домик, где живет Хэл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.capecodphotoalbum.com/brewvic.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080627/MA17tUkmTV.jpg

0

2

Долго же добираться до этого чуда. Черт возьми, вредный горожанин, вот неужели нельзя было сказать мне, что дом на окраине, проклятье, чтоб ему пусто было... А все я, я и мои дурацкие вкусы. Вот что мне первый-то так не понравился, неееет, надо было переться смотреть на этот. А потом еще связываться с владельцем. Нет ну что за невезение...
Вот так думала Хэл все дорогу до домика Ванильное чудо. Что-то подсказывало ей, что подсознательно она выбирала дома с вкусным названием. Что весьма странно, так как ваниль она в половине ее состояний не любила. И вот наконец она дошла, остановилась и уперла руки в бока.
-А, мне, черт возьми, очень нравится то, что я вижу. На самом деле, это того стоило.
Хэл широко улыбнулась и кинулась осматривать дом. Сначала он осматривала издалека - на доме просто было написано ее имя.
-Какой чудненькиииииий!
Потом она подошла ближе. На двери висело то же самое объявление о сдаче дома в аренду. И благо она пробежала глазами по нему - оказывается обращаться к хозяевам можно сразу, так как живут они на несколько домов дальше. Хэл не выдержала восторга - ее мучения были вознаграждены. Она начала бешено прыгать на крылечке, а потом поскакала, как малая девочка, в сторону дома хозяев.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Довольная Хэл заплатила хозяевам, составила и подписала договор и теперь была съемщицей чудесного ванильного дома. И не только! Спустя какое-то время родственники умершей женщины, бывшей хозяйки дома, скорее всего решаться продать дом, и Хэл договорилась, что она будет первой и приоритетной кандидаткой. Хозяева - супружеская пара Стюартов - оказались просто чудесными людьми. Они показали Хэлене дом, были милы и приветливы, заключили договор, предложили чай, отдали ключи - это было слишком хорошо, чтоб быть правдой. Призраки там что ли, что они от такого дома готовы избавится... А мне все равно! Хехехехехехехе. радовалась Хэл.
Вот так она, довольная, с широченной улыбкой на лице шла обратно в гостиницу. Скоро она покинет ее.

0

3

Хэл вернулась и обустроилась: разложила вещи, немного обжила дом. Ночь была уже в самом разгаре. Нет, в госпиталь я потом схожу, а сейчас наведаюсь в соседнюю деревню, перекушу и сделаю запасы. Она одела огромный черный плащ, накинула на голову капюшон и удалилась.
Рано по утру, когда солнце только подумывало, чтобы встать, Хэл вернулась с запасами крови, довольная, сытая, только уставшая. Она тут же запихнула запасы крови в холодильник, переоделась и пошла завалилась спать в свою новоиспеченную спальню на втором этаже.

0

4

Проснулась Хэл в плохом расположении духа. Нет, как ни странно выспаться здесь невозможно, слишком мрачно, хочется еще и еще... Она зевнула и затеяла небольшую уборку, дабы привести дом в божеский вид.

0


Вы здесь » Земли Рувии » Окраина Уиттига » Домик, где живет Хэл