Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Староуиттигский лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.fs.fed.us/r3/coconino/recreation/mog_rim/mog_rim_graphics/knoll-lake-lg.jpg

0

2

Побродив по лесу и обойдя озеро кругом Лила уселась на берегу... она и не заметила, как солнце обошло целый  полукруг, пока она обустраивала своё жилище, и теперь почти скрылось за горизондом.
-"Закат по небу разбросал серебрянные перья..." - нараспев затянула она. - "А солнце, будто непотушенный костёр, устроило пожар... И бесконечно нужно прошептать Поверь Мне! И протянуть в ладонях - в дар. Магической воды посеребрённой, солнечный отвар..."
А потом, будто опомнившись, засмеялась своей глупой песне и зачерпнула в воды в свою почти опустевшую фляжку.
Потом, потянувшись и посмотрев на заходящее солнце, и убедившись что вокруг никого нет, Лила сплавала на середину озера, немно гоплескалась в воде, и собрав свои вещи, пошла обратно в свою берлогу - спать.

0

3

"И голова болит, и ангелы не летают..." - Рин пытался привести содержимое своей головы в порядок, - "Зато вот водичка есть!". "Кто, или что меня принесло в это спокойное местечко из это суетливого центра" - странник в очередной раз потрогал себя за немножко заострённые уши. "Утро... опять утро, да что за дыра такая?!"- Рин уже снимал с себя одежду до торса, и выгружал все бесконечные запасы из своих карманов. "Холодная, (щ)ука (проплывала мимо XD)" -  ругался мужчина залезая в прозрачную воду...

0

4

Уже пол часа спустя мужчина сидел у костра и самозабвенно собирал и калибровал лук - самое важное что было в заплечной сумке, и в общем то для чего она и была приспособлена. Пара глаз, принадлежащих непонятному созданию, наблюдали как из нескольких, странной формы палок, и безмерного числа лесок ниток и верёвок появлялся мощный и изящный, не знающий промоха в руках хозяина Hunter, что в своё время стоил хозяину крууугленькой суммы.
...Зачем это создание бросилось на спокойно сидящего мужчину оно подумать не успело, ибо триклятый человечишка, словно всю жизнь только и ждал этого момента, неестественно выгнувшись в прыжке на пару метров над землёй, спустил с тетивы стрелу.
Два глаза погасли. Стрела прошла голову насквозь, идеально до миллиметра между глаз...

0

5

Что за...
Всклокоченный парень сидел на земле, непонимающе уставившись на простреленного зверя. Он словно прожил несколько лет в другом, простом логичном и строгом мире. И он не он, и мир не тот... а тут всё ещё дождливое утро.
- "Вот чёёёрт" - протянул Рин, - "Валить отсюда надо... ".
Где то, то ли здесь в "прошлой" жизни, то ли "в том мире" за эти несколько лет он слышал о временных петлях. Но только сейчас понял смысл самого слова.
-"Да здесь же всё стоит на месте!". Парень закурил сигарету, потрёпывая красивую шерсть мёртвого животного.
-"Прости. Ты тут не иначе как временем заведовал" - Рин почесал пальцем нос  - "Но когда время пытается мной позавтракать, мне становится не по себе" . Он хотел было направится в город... но по спине пробежал холодок. Там ведь всё так и стоит на месте!!! Там я опять провалюсь в петлю.
- "Вот так рождаются сумасшедшие" - парень обречённо уставился на водную гладь, подергивающуюся каплями мелкого дождя.

0


Вы здесь » Земли Рувии » Староуиттигский лес » Лесное озеро