Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Въезд в Уиттиг » Паб "У Билли"


Паб "У Билли"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

В это время на улице послышалось гудение сирен.
Черех пару минут в паб ворвались люди в голубых мундирах, мэр глазами указал на Антипа и спящую на барной стойке девушку, и, схватив их, служивые люди скрылись так же внезапно.
Через пару минут и сам мэр с охранником покинули здание и сев в подъехавший мерседес отправились за уазиком. Отъехав немного обе машины затормозили и к мерсу продошёл капитан, и отдав честь мэру, поинтересовался что произошло, и что теперь делать.
- Там похоже убийство. - серьёзно и быстро заговорил мэр. - Попросите бродягу показать дорогу... вежливо попросите! и вызовите врача на экспертизу. Лучшего врача! Меня оставьте у мэрии, нужно проверить кое-какие бумаги... личные дела некоторых жителей города... А да, после того как бродяга покажет место преступления - обоих в тюрьму до моих дальнейших указаний.

Отредактировано мэр Уитттига (2008-06-29 16:30:35)

0

62

всё произошло очень неожиданно.. полукровка даже не успела очухаться.. пока она стояла с поднятыми над головой стулом в паб ворвалась милиция.. забрала Лилу и странника.. Элфи лишь хлопала глазами и ничего не могла понять.. "Фига тут у вас" промолвила она так и не опустив стул..

0

63

- Ух, ты, - выдохнул Кристофер, выходя из-за стойки и помогая Элфи опустить стул, - видимо и впраду случилось что-то серьёзное. Хотя к обеду весь Уиттиг будет в курсе.
  Затем он устало натянул  пиджак, бросил фартук за стойку и вышел.
Начиналось утро, бар прекратил свою работу. Только 2 официантки сонно носились между столов в обеденной части паба.

0

64

"Пора валить.. да и подустала немного".. подумала девушка.. и окинув взглядом паб вышла..

0

65

Николас вернулся в самое оживленное заведение города и сел у окна, предварительно задернув занавески:"Интересно, что ту нового объявилось или кто...". Николас осматривался по сторонам думая о событиях прошлой ночи.
На самом деле Элинар  удивила его. Ему казалось,что женщины не такие. "А какие же еще? Диван он и есть диван.  Но с каких пор за смертными следуют такие сильные ангелы? О чем я думаю?! Сейчас важнее найти моё наследство."
Он стал прислушиваться к разговорам

0

66

Скрипящая дверь, старенькие столики, равномерно жужжащая толпа, несколько загадочных личностей по углам, полупустая зелёная бутылка в баре, с надписью "Xenta".
"Рановато я попал в рай" ,- задумался Рин.
Вскоре закопавшийся в дверях парень пробрался вглубь зала, не спуская глаз с зелёного змия, и слился с залом, где то в уголке.
Несложно догадаться, что странник вскоре сидел с рюмочкой абсента и нарезанным лимончиком, чтобы слушать, слушать, слушать...
"Люблю держать руку на пульсе горда" - Рин закурил об подожжённый им абсент, и выпил ещё горящую жидкость одним взмахом.

0

67

Над низким потолком висел густой дым. Николас не мог сдержать ухмылку. Всё-таки смерть приближается к каждому, зависит только с какой скоростью.  Николас вдруг заметил пробившийся сквозь занавеску  солнечный лучь и отодвинул руку. Он поднял воротник на плаще и стал наблюдать за парой людей с огромными рюкзаками. Не обращая внимания на остывшую гечневую кашу, стоявшую перед ним

+1

68

"Пыыыдзритльноо" - после пятой рюмки задумался Рин - "Я уже спел душу вывернть ентому грду, а время кбутта стит на месте". После чего незадачливый куряга начал выдвигаться к выходу, расталкивая недовольных посетителей. "Заткнитесь...(д)яди я святой" - ответил он на недовольства в его сторону, словами из старой похабной песни, после чего было уже вышел из паба, но прежде шатаясь с удивительной точностью отсчитал денег по счёту. Поправляя сумку Рин направился нетрезвой походкой в сторону центра.

0


Вы здесь » Земли Рувии » Въезд в Уиттиг » Паб "У Билли"