Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Техничекие моменты » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так как наша Рувия все больше обретает черты оформившейся страны, мы (то есть уважаемый Админ и я) решили создать этот раздел.

Выкладывайте свои предложения по поводу обустройства страны! Мы хотим знать мнение каждого! Не стесняйтесь участвовать в создании Вашего мира!

http://ipicture.ru/uploads/080617/1O1SdGHXQM.jpg

Отредактировано ХэLка (2008-06-17 14:43:34)

0

2

Предлагаю, чтобы Админ вернул себе аватарку с котом!  8-)

0

3

Надеюсь хоть какой нибудь клуб в этом забытом Богом месте будет??

0

4

Элfи, скорее всего будет. По крайней мере такая идея приходила нам в голову. Только будет клуб скорее всего где-то в Городе или Метрополисе.

0

5

Вот мне хотелось бы - оружейный магазин, больницу... пока вроде всё

0

6

ууу.. будем тусить... ииииихххххааааааааа...

0

7

Кайра d'Montier, заявка принята.  ^^

0

8

Кладбища не будет?

0

9

Больница, музей,кладбище... Давайте клуб. Ееее! :crazyfun:   Калхознай клуууб.. С буренками наперевес))) :glasses:

0

10

Господа, прошу вас, все будет!
Я просто не настолько скоростная. Сегодня сделаю сколько смогу))

0

11

Кайра d'Montier, больница уже стоит. А вот на счет магазина Оружия... Городок маленький, тихий. Оружия просто не продают. Но вот  где-то его люди конечно берут)(кому нужно). Так вот на городском  рынке, если знать к кому подойти, я думаю купите.
Есть другие предложения?

0

12

эмм... да) идея мне нравится) пока других предложений нет)))

0

13

Клууууууууууууууууууууууууууууб.. Элфа хочет клууууууууууууууууууубббббббббббббб..
я ж не прошу чтоб там жесткий фэйс контроль был.. но чтоб хотя б клуб..

0

14

Ой, а можно лес еще?) Не слишком страшный, но старый и большой, где легко заблудиться или найти серебро?)

0

15

Лес у нас по плану есть, не сомневайтесь. Большой и внушительный, правда я сомневаюсь,что Вы найдёте там серебро :idea:

0

16

Ну, это уже спойлер будет, если я без леса стану искать серебро, не так ли?)
А то, что мелочь показали - не беда, мне много денег не нужно, так - поесть и переночевать, да и то изредка.
Лишь бы не было потом вопросов откуда у старого бродяги современная валюта =)

0

17

Дорога как таковая нужна,я думаю

0

18

Да нежалко

0

19

Довайте я модератором буду! :glasses:

-1

20

Димка - ахтивист. Только быть модером не так легко как кажется. Нужно придумывать локации, следить, чтоб кто-то не ошибся, редактировать правила... Короче быть серьезным. Ну... а ты... уж очень любишь веселиться.

Отредактировано ХэLка (2008-06-19 15:48:39)

0

21

Короче, Димуля, в тряпку молчи) Не фиг в техразделе флудить!

+1

22

Чтобы снять дом, я могу сам создать с ним тему?

0

23

Займусь жилищным вопросом  в скором времени :idea:

0


Вы здесь » Земли Рувии » Техничекие моменты » Книга Жалоб и Предложений