Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Окраина Уиттига » Старый особняк Лафджоев


Старый особняк Лафджоев

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Да фиг с ним, с душиком, - Отмахнулся Димитрий"Хотя девушка та удивилась наверное...", - Ну, и не открывай дверь, это правильно. Мало ли упырей тут шастает. И в следующий раз без раговоров каменным кулаком в скулу сомнительным типам. Ты ж мужиии... Горгулья же ты!! Я думаю сожитель твой будет непротив прислуги.. Наверное вообще будет тихо приходить и дрыхнуть в гробике. Или где спят некроманты?... И кстати о душике... Зато я не буду за тобой подсматривать. Береги себя!
Димитрий подмигнул и, подпрыгнув, нырнул под крышу. Через несколько секунд его голова показалась из-под черепицы, светлые глаза осмотрелись вокруг и, он нащупал мочалку.Схватив её, скрылся внизу.

Отредактировано Димитрий (2008-06-30 18:35:48)

0

32

Элинар вздохнула. Что ж, в этом доме придется ей рассчитывать только на себя.
Она расправила крылья и плавно опустилась на землю. Вошла в замок, нашла комнату поприличней, стянула белое покрывало с кровати (здесь вся мебель от пыли была покрыта такими чехлами) и, не разбирая, легла, прям в одежде. Она давно не спала. Очень давно...
Завтра она пошлет за вещами. Нужно еще найти слуг. Все тут вычистить, немного подлатать особняк снаружи, купить прдуктов, разбить садик или привести в порядок то, что имеется... Дел много.
С этими мыслями Элинар заснула

0

33

До ушей Эмиля дошло,что кто-то приобрёл старый бесхозный особняк Лафджоев. Казалось жизнь после смерти возымела смысл. Эмиль был безмерно счастлив и кинулся к особняку. У дверей он принял свою горделивую осанку, поправил усы и постучал, в надежде получить работу.

0

34

Элинар спала долго. Она устала, дорога, потом хозяин этого особнячка с его шаловливыми ручками... Но встала она довольная. Еще столько работы! Она нашла где умыться, привела себя в порядок и решила сначала забрать чемоданы, а потом найти слуг и привести дом в порядок. Однако у крыльца ее ждал сюрприз.
Нет, Элинар, конечно, многое видела и ее особо не наудивляешь, так, чтобы седина в волос, а саму под кровать, но молчание повисло такое однозначное. И немного вопрошающее

0

35

Эмиль пошевелил усами. "Хм... Бонжууур." Он ловко вынул из кармана пиджака визитку, которая гласила: "Высококлассный дворецкий Эмиль всегда к Вашим услугам, в обмен на предоставленное жилье и возможность вести дела."

0

36

Элинар решила, что молчать неприлично и взяла визитку.
М-м-м... А это интересно и... Как ксатати!
- Здравствуйте. Значит, вы хотели бы получить работу? Да, нам не помешал бы хороший дворецкий, знающий свое дело,- она улыбнулась.- Вы же из таких? Но тут столько дел... Вы справитесь один?

0


Вы здесь » Земли Рувии » Окраина Уиттига » Старый особняк Лафджоев