Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Флудильня » РУвийская флудилка


РУвийская флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Присоединяюсь к поздравлениям!
Димочка - ты самый позитивный, милый, классный ангел на свете! Оставайся всегда таким же милым, позитивным и любимым!
И это.... Не обижайся на меня, лана?  :blush:

0

92

Элинар,Спасиб. Ладн, пока не обижаюс.. С тебя коктейль! ^^

0

93

Удар копытом по голове всегда к вашим услугам ;)

+1

94

Ну, первая - Некрополис. Ожидал скорее район некромантов, а тут обычная Метрополия =)
Вторая - церквушка.. но это больше придирка с словосочетанию: "Его церквушка строго для католического Бога и его слуг" - это какой-такой Бог, который себе слуг создает?

0

95

Антип

Нет, это все же немного не то.)))) Думаю стоит пояснить немного.
Насчет Некрополиса: еще с прошлых ролевок это было местом, где проводили время и обитали исключительно темные. Так что на время 21го века, когда в принципе все некроманты прячутся да и в магию уже не верят, как и в прежние времена на месте старого Некрополя теперь Некрополис - город пороков. Думаю некроманты там тоже есть, раз там много трупов)). Но это как было так и осталось - место темных, и исключительно некромантам там ничего не принадлежит.

А насчет католиков... что ж, я к ним отношусь предвзято. Сами люди извратили, чисто на мой взгляд, веру в Бога. Коррупция, деньги, истязание себя ради искупления - по мне так вера давно подгнила. А рьяные католике служат не вере, а непонятно чему и именно служат, а не проповедуют высокие идеи. Против католического Бога ничего не имею! Ибо считаю, что Бог един для всех, лишь называет и видит его каждая вера по разному.

А загадка еще в силе!  :P

0

96

Полицейский участок понравился.  камеры для особо опасных - без окон.
И очень необычная архитектура госпиталя...
а так ляпов не заметила... резве что осень разный интерьер гостиницы - но это нормально.

0

97

8-)  Ищите-ищите хорошенько. На самом деле, ляп наполовину бросается в глаза, наполовину прописан в описании места. Я и не думала, что его совсем уж не видно. Подсказка, место относительно популярное.

0

98

Хм, сказал просто то, что попалось на глаза =) ладно, будем искать...
Только не так пристально, потому что идет драка, да и награда не так и высока)
*умничает и делает вид, что озабочен только шкурным интересом*

0

99

О, да, я понимаю)))) там Лила жжет) куда-там до загадок :longtongue:

0

100

Не... ну конечтно Гей тсс, и красная надпись У Билли в сочетании с моей виндой которая уже  "№";№%:": выдввать ошибки... вызывают у моего подсознания некоторе чувство понимания...  линух рулитт.. но вообше, если подумать, гейц хороший, это мы плохой - не можем лицензионную внду поставить...

+1

101

Хм, интересно, что будет когда оборотень очнется?)) Кто его отыгрывать из нас будет?)

0

102

Лила, молодец)) Тут и правда дело в "У Билли" Гейтса. Мало того, что его имя... так еще и про его убийство можно прочесть)))

0

103

Можно технический вопрос, вода очень серьёзно заоговорённая друидом как-то влияет на оборотней, если влияет, то как?..)

+1

104

Lila,
я думаю ты можешь с водой только вернуть облик.. навредить может только серебрянные пули и отрубленная глолва)

0

105

Lila
Я знаю, что сильные друиды могут заговорить воду так, что или исцелят (как правило) или реже убьют человека (это из того, что я читала). Честно говоря, сомневаюсь, что действует на нечисть или действует в полную силу

0

106

Вода - фигня) А образ вернуть не так и сложно, труднее остановить и вразумить =)
А не только палками драться)

0

107

а оборотень потенциально не может исцелиться, чтобы стать человеком?  если не может то не может, но всё же надо узнать!))

Отредактировано Lila (2008-06-22 22:22:43)

+1

108

Считаю, что исцелиться - не может. Обрести разум еще возможно
(судя по умным книжкам ;) )

Отредактировано Антип (2008-06-22 22:41:17)

+1

109

Lila,вроде бы не может, но пару раз встречал вариант такой, что оборотня можно исцелить, если убить волка, его обратившего. Можем конечно утвердить это и у нас как закон. Но сами понимаете.. Если поставите цель - исцелить оборотня, придется косить волков направо и налево. Или же прийти в полночь 1го полнолуния на Опушку волка и начинать распрашивать всх волков. ПОможет? Сомневаюсь. НО вы пробуйте всё! Мир-то наш)

0

110

А скоро у нас убийства начнутся? ) Что-то админы нам ничего не пророчат

0

111

Как было уже сказано, ждите. Это случится неожиданно.

0

112

Проблемы с сессией были... Я вернулся

0

113

Я пришел! Теоритически уже должны быть =) Убийства, в смысле =)

0

114

Какие люди)))) Приветик Алиса  8-)  Рада тебя снова видеть)))

0

115

Сегодня уезжаю до 27((((((( Сессия - это мировое зло! :mad:  По возможности забегу в интернет-кафе

0

116

ну Сессия-оно важно)) ^^

+1

117

Вопрос... А стационарные телефоны в городе работают?

0

118

Оаботают 2 телефона. В пабе и в мэрии. Хотели только в мэрии, но раз уж ты написал)

0

119

Так, господа, прошу прощения. Но реагировать буду медлееннно и плааавно как басист (без обид). Ибо у меня тоже сессий. Причем последний экзамен. Так что вот так... Еще немного, еще чуть-чуть)

0

120

Как хорошо, что мне сессий еще два года не предвидится! *не выдержала душа поэта*

0


Вы здесь » Земли Рувии » Флудильня » РУвийская флудилка