Земли Рувии

Объявление

Наступило утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Труп обнаружен полицией.. А над Уиттигом собрались тучи, но дождя нет. Духота, дует слабый западный ветер с пустыни. ---Нам срочно нужен детектив!!! Его вызовем из другого города... Так же понадобился капитан полиции---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Рувии » Флудильня » РУвийская флудилка


РУвийская флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Это фига се... за цензуру отвечает Хэл... куда катится этот мир? :D

0

62

:blush: Да ну!)) Зато будет весело. А что, не тебе ж отвечать.))) Тебе нехорошие слова и думать-то нельзя, не то что писать ^^

0

63

Итак, еще раз, о том, что у нас есть и почему.

У нас есть: Куча городочков, в том числе и центральный на том месте, на котором когда-то стояла Рувия как таковая. Так что под нами рувийские земли, которые когда-то были домом героев и были опустошены и т.д. и т.п. Окрестности рувийских земель представляет мрачный городок Уиттиг: тут почва плохая, воздух леденящий, а все потому, что хоронили там, в течение многих столетий, падшие рувийские души. Никто не заинтересован в землях Уиттига – там живут потомки тех, кто когда-то был захоронен, да люди, которые только хотят, что уединиться и сбежать от прошлого. Типа население минус сто человек.  ^^  Потому-то городок хилый и заброшенный.

Связи и цивилизации кроме как в соседних городах, да на бензоколонке на полпути в другие города, нет нигде в Уиттиге и окрестностях. Для падших душ это место подходит как нельзя кстати. Вот и съезжаются все несчастные беглецы в Уиттиг. Да неким негласным соглашением не трогают людей живущих там, а отыгрываются лишь в соседних городочках.

Так все идет хорошо годами – нечисть сосуществует с простыми людьми, преступниками, духами… Пока в один прекрасный день не нарушается идиллия. Убивают сначала одного, потом второго. Возникают вопросы: кто и зачем? Полиция начинает все вынюхивать. И вот проблема в том, что ты не знаешь, человек твой сосед или нет. Может он убийца? За кем охота? За смертными или только за нечистью? Надо выяснить, но быть очень осторожным.

Это вот, народ, говорите согласны или нет. Решать будем, что и как. Век выходит будет где-то конец 20 начало 21, но так как наша реальность не точь-в-точь копия нашей, есть место для выдумки! Вперед! Фантазируем вместе. Вон Элинар будет сигареты в мундштуках курить как в начале 20 века.

0

64

Меня устраивает

0

65

Я согласна. Можно будет еще по ходу событий что-то добавлять

0

66

Здорово, Хэлк. И спасибки за Церковь. Выглядит что надо.  :glasses: Маленькая, зто моя собственная. А монашек туда можно?

+1

67

Ну... а им там места наверное не будет. И вообще... итак девок куча вокруг! Хвааатит тебе. :longtongue:

0

68

А когда играть-то можно начать?

0

69

Хмм... Ну вот хороший вопрос. Еще не все зарегистрировались. Еще не все темы готовы. Но думаю, что тут уж как Админ скажет "Мотор"  :)

0

70

О.. ну мне тем хватает))))

0

71

никого еще не убилии.. а я буду тусить :D

0

72

Хмм... Эт как Админ скажет) Я лично не против, чтоб ты тусил.

0

73

Давайте подождем еще одной любой анкеты

0

74

Ох как... А я как раз отправила свою. Ну... надо Элинар подождать имхо! И Кайру еще!

0

75

царь написал позже, чем ты выложила... ждем кого-нить еще)

0

76

тусить.. туц-туц-туц..  :crazyfun:

0

77

Тогда и начну

0

78

Димыч. Ты же знаешь, что в случае неповиновения, я буду с тобой ругаться. А у нас звания модеров просто так не раздают. Во ты ведь ничего делать не будешь, сам же знаешь. А делать надо. Судить поединки - так это вообще. Засудишь ведь.

0

79

Хэля вышла на тропу войны! Да нормально я могу судить. Чего бы ненормально-то? :glasses: И клуб поставлю .. Почему никто не делает?

0

80

а?

0

81

Б. Чего ж ты везде флудишь-то. И будет тебе клуб. Рано еще.

0

82

Ну пропеллер у мальчика в одном месте  :D

0

83

Или в другом...  :blush:

0

84

В правильном! :sceptic:

0

85

Да, не обижайся. Ну глупый ж у меня юмор, весь в мужа. Дим, каждому-свое. Тебе комменты, мне модерство.

0

86

Скучнаа.. пойду есть

0

87

Итак, Эл пришла. Так что я в игрееее! Я ее дождалась. И теперь, ииха! Держитесь!

0

88

Лила до субботы будет бродить в лесу и строить дом. но тк лес большой найти её там - не возможно. вот. (матан завтро=((()

0

89

ИИИИИИИИИИИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

Я ХОЧУ ОТ ИМЕНИ СЕБЯ, АДМИНА И РОЛЕВКИ
ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНГЕЛА ДИМИТРИЯ!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/16769/16769227_simpotyyyga.jpg


ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ СИМПОТЯГОЙ!!!

0

90

Спасибы, Хэл!!!  :crazyfun:   Реально приятно. Я думал никто не заметит моего юбилейчика.  А я... Я останусь таким,ога :rofl:  :glasses:

0


Вы здесь » Земли Рувии » Флудильня » РУвийская флудилка